Lyon. Le mobilier ancien de La Tour Rose sera vendu aux enchères ce jeudi 26 avril
Vente de l'entier contenu d'une Maison Yvelinoise - Mobilier haute époque et classique, tableaux, objets d'art et de collection, mode, bijoux ... - Steffen's Enchères Rambouillet
20th and 21st centuries - Icon Auction
Les enchères de garde meuble en France - Une Pièce en Plus
265 000 euros pour une rare table basse lors d'une vente aux enchères à Bordeaux
Information et actualité sur les gardes meubles et box de stockage
Hôpital. Une partie du mobilier ancien est vendue aux enchères, dimanche.. Un petit morceau du passé
Les ventes aux enchères de garde meuble
Sold at Auction: Magnifique vitrine double corps hollandaise
Sold at Auction: Superbe et élégant petit bureau de pente en laque de Chine
Sold at Auction: SUITE DE SIX CHAISES de style CHARLES X en acajou et placage d'acajou reposant sur des pieds en cons
Le centenaire des Seiz Breur : une vente aux enchères exceptionnelle au Parlement de Bretagne | Le magazine des enchères